LOT 2142
Prints, Multiples and Modern Art
Manolo Ruiz Pipo ( Spagna 1929 - 1998 )
"Prosciutto, vino e formaggio..." olio su tela cm 80x64 firmato in basso a sinistra; firmato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti)
Estimate € 100 - 120
Sold € 200
24 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 100 - 120
Sold € 200
24 Apr 2024
Italy, Milan