LOT 2154
Prints, Multiples and Modern Art
Umberto Milani ( Milano 1912 - 1969 )
"Nudo" 1944 china su carta cm 50x35 firmato in basso a destra. In cornice (difetti e restauri) Provenienza Galleria Agrati, Monza (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 100 - 120
Sold € 30
24 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 100 - 120
Sold € 30
24 Apr 2024
Italy, Milan