Francesco Messina ( Linguaglossa 1900 - Milano 1995 )
"Senza titolo" litografia a colori cm 78,5x58,5 firmata e numerata XXIX/XXX in basso a matita, timbro a secco Torcular, Milano in basso a sinistra. In cornice (difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 30 - 50
Sold € 80
Estimate € 30 - 50
Sold € 80