Giuseppe Migneco ( Messina 1908 - Milano 1997 )
"Donna in poltrona" litografia a colori cm 68,5x48 firmata e numerata 99/100 in basso a matita, timbro a secco Torcular, Milano in basso a sinistra. In cornice Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 30 - 50
Sold € 30
Estimate € 30 - 50
Sold € 30