Franco Rognoni ( Milano 1913 - Milano 1999 )
"Figura di profilo" 1938 - 39 tecnica mista su carta cm 32x23 iscritto, datato e timbro Comitato Franco Rognoni al retro (difetti) Opera accompagnata da certificato firmato da Luisa Magnani (membro del Comitato Franco Rognoni)
Estimate € 120 - 130
Sold € 100
Estimate € 120 - 130
Sold € 100