LOT 2131
Prints, Multiples and Modern Art
Gino Cosentino ( Catania 1916 - Milano 2005 )
Piatto in terracotta dipinta e sotto vetrina diam cm 25 firmato, datato '52 sotto la base (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Estimate € 100 - 120
Sold € 20
24 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 100 - 120
Sold € 20
24 Apr 2024
Italy, Milan