Michele Cascella ( Ortona 1892 - Milano 1989 )
"Barche" litografia a colori - prova d'artista cm 64x85 firmata in basso a destra a matita, timbro a secco Torcular, Milano in basso a sinistra. In cornice (difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 40 - 60
Sold € 80
Estimate € 40 - 60
Sold € 80