Giovanni Stradone ( NOLA 1911 - ROMA 1981 )
"Pappagallo" 1954 olio su tela cm 40x31 firmato, titolato e datato al retro. In cornice (lievi difetti) Opera inserita nell'Archivio Generale Giovanni Stradone al n. 542 a cura della Galleria F. Russo, Roma e sarà presente nel Catalogo Generale di futura pubblicazione
Estimate € 100 - 120
Sold € 110
Estimate € 100 - 120
Sold € 110