LOT 2146
Prints, Multiples and Modern Art
Gianfranco Manara ( Casalmaggiore 1924 - Milano 1993 )
"Greto" olio su tavola cm 50x60 firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 100 - 120
Sold € 100
24 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 100 - 120
Sold € 100
24 Apr 2024
Italy, Milan