Concetto Tamburello ( S. STEFANO DI CAMASTRA 1947 )
"Composizione" 1978 tecnica mista su carta cm 49,5x70 firmata e datata a destra a matita. In cornice (difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 40 - 60
Sold € 80
Estimate € 40 - 60
Sold € 80