LOT 2156
Prints, Multiples and Modern Art
Luciano Minguzzi ( BOLOGNA 1911 - MILANO 2004 )
"La grande natura marina" acquaforte e acquatinta a colori (lastra cm 34,5x49,5; foglio cm 50,5x70) firmata e numerata 142/150 in basso a matita (lievi difetti)
Estimate € 100 - 120
Sold € 40
24 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 100 - 120
Sold € 40
24 Apr 2024
Italy, Milan