LOT 2168
Prints, Multiples and Modern Art
Arturo Vermi ( Bergamo 1928 - Paderno d'Adda 1988 )
due litografie a colori di misure diverse cm 70x50; cm 35x24 firmate in basso a matita, una numerata 55/100 e datata 1963/73 (lievi difetti)
Estimate € 100 - 120
Sold € 120
24 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 100 - 120
Sold € 120
24 Apr 2024
Italy, Milan