Arturo Vermi ( Bergamo 1928 - Paderno d'Adda 1988 )

due litografie a colori di misure diverse cm 70x50; cm 35x24 firmate in basso a matita, una numerata 55/100 e datata 1963/73 (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 120

24 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 100 - 120

Sold € 120

24 Apr 2024
Italy, Milan