Giacomo Manzù ( Bergamo 1908 - Ardea 1991 )
"Senza titolo" acquaforte (lastra cm 39x25; foglio cm 69x48,5) firmata e numerata 67/100 in basso a matita, timbro a secco Alberto Caprini stampatore in Roma in basso a destra. In cornice Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 40 - 60
Sold € 90
Estimate € 40 - 60
Sold € 90