LOT 2161
Prints, Multiples and Modern Art
Igor Sacharov Ross ( 1947 )
"Senza titolo" tecnica mista su cartoncino cm 24x23 firmata in basso a matita. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 40 - 60
Sold € 70
24 Apr 2024
Italy, Milan
Igor Sacharov Ross ( 1947 )
Estimate € 40 - 60
Sold € 70
24 Apr 2024
Italy, Milan