Proferio Grossi ( Vignale 1923 - Parma 2000 )

"Natura morta" 1981 olio su masonite cm 50x70 firmato e datato in basso a destra; dedicato al retro. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 120

24 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 120 - 150

Sold € 120

24 Apr 2024
Italy, Milan