LOT 2149
Prints, Multiples and Modern Art
Proferio Grossi ( Vignale 1923 - Parma 2000 )
"Natura morta" 1981 olio su masonite cm 50x70 firmato e datato in basso a destra; dedicato al retro. In cornice (lievi difetti)
Estimate € 120 - 150
Sold € 120
24 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 120 - 150
Sold € 120
24 Apr 2024
Italy, Milan