Gianfranco Manara ( Casalmaggiore 1924 - Milano 1993 )
"Vaso di fiori" olio su tela cm 60x50 firmato in basso a destra, dedicato in alto a sinistra. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 100 - 120
Sold € 110
Estimate € 100 - 120
Sold € 110