Alfredo Chighine ( Milano 1914 - Pisa 1974 )

Quattro incisioni a bulino di soggetti diversi fogli cm 35x50 firmate e numerate in basso a matita. In cornici (lievi difetti) Provenienza Galleria Bottega d'Arte Acqui Terme (etichette al retro); collezione privata, Milano

Estimate € 100 - 120

Sold € 110

24 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 100 - 120

Sold € 110

24 Apr 2024
Italy, Milan