Alfredo Chighine ( Milano 1914 - Pisa 1974 )
Quattro incisioni a bulino di soggetti diversi fogli cm 35x50 firmate e numerate in basso a matita. In cornici (lievi difetti) Provenienza Galleria Bottega d'Arte Acqui Terme (etichette al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 100 - 120
Sold € 110
Estimate € 100 - 120
Sold € 110