LOT 2165
Prints, Multiples and Modern Art
Firma indecifrata "Senza titolo" 1979, serigrafia a colori cm 48,5x48 firmata, datata e numerata XIL/L in basso a matita. In cornice (difetti)
Estimate € 100 - 120
Sold € 50
24 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 100 - 120
Sold € 50
24 Apr 2024
Italy, Milan