Firma indecifrata "Senza titolo" 1979, serigrafia a colori cm 48,5x48 firmata, datata e numerata XIL/L in basso a matita. In cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 50

24 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 100 - 120

Sold € 50

24 Apr 2024
Italy, Milan