LOT 2139
Prints, Multiples and Modern Art
"Gatto" scultura in bronzo h cm 34 Opera non firmata, iscrizione a penna "scu" al retro (lievi difetti)
Claudio Trevi (Attr)
Estimate € 120 - 150
Sold € 700
24 Apr 2024
Italy, Milan
Claudio Trevi (Attr)
Estimate € 120 - 150
Sold € 700
24 Apr 2024
Italy, Milan