LOT 2110
Prints, Multiples and Modern Art
Orfeo Tamburi ( Jesi 1910 - Parigi 1994 )
"Parigi" litografia a colori - prova d'artista cm 80x59 firmata in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 60 - 80
Sold € 100
24 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 60 - 80
Sold € 100
24 Apr 2024
Italy, Milan