Domenico Cantatore ( Ruvo Di Puglia 1906 - Parigi 1998 )
"Odalisca" acquaforte a colori (lastra cm 58x40,5; foglio cm 79x59) firmata e numerata 65/150 in basso a matita. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 40 - 60
Sold € 50
Estimate € 40 - 60
Sold € 50