Franco Gentilini ( Faenza 1909 - Roma 1981 )
"Senza titolo" acquaforte a colori - prova d'artista (lastra cm 60x45; foglio cm 86x64) firmata in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 60 - 80
Sold € 110
Estimate € 60 - 80
Sold € 110