Salvatore Fiume ( Comiso 1915 - Milano 1997 )
"Odalisca" litografia a colori cm 67x84,5 firmata e numerata 65/120 in basso a matita, timbro a secco Torcular, Milano in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 60 - 80
Sold € 80
Estimate € 60 - 80
Sold € 80