LOT 2160
Prints, Multiples and Modern Art
Igor Sacharov Ross ( 1947 )
"Senza titolo" tecnica mista su cartoncino cm 36x24 firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 40 - 60
Sold € 30
24 Apr 2024
Italy, Milan
Igor Sacharov Ross ( 1947 )
Estimate € 40 - 60
Sold € 30
24 Apr 2024
Italy, Milan