Domenico Cantatore ( Ruvo Di Puglia 1906 - Parigi 1998 )
"Senza titolo" litografia - prova di colore cm 49x69 firmata, iscritta e numerata 8/20 in basso a matita. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 40 - 60
Sold € 80
Estimate € 40 - 60
Sold € 80