LOT 2162
Prints, Multiples and Modern Art
Concetto Tamburello ( S. STEFANO DI CAMASTRA 1947 )
"Senza titolo" 1979 tecnica mista su carta cm 49x70 firmata e datata a destra. In cornice (difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 40 - 60
Sold € 80
24 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 40 - 60
Sold € 80
24 Apr 2024
Italy, Milan