LOT 2112
Prints, Multiples and Modern Art
Virgilio Guidi ( Roma 1891 - Venezia 1984 )
"Senza titolo" litografia a colori cm 70x50 firmata in basso a destra a matita. In cornice (difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 40 - 60
Sold € 80
24 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 40 - 60
Sold € 80
24 Apr 2024
Italy, Milan