Franco Gentilini ( Faenza 1909 - Roma 1981 )
"Senza titolo" acquaforte a colori (lastra cm 58x44; foglio cm 86x64) firmata e numerata 109/120 in basso a matita. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 60 - 80
Sold € 80
Estimate € 60 - 80
Sold € 80