LOT 210
210. SUITE DE QUATRE APPLIQUES en fer forgé… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 210
210. SUITE DE QUATRE APPLIQUES en fer forgé partiellement doré à trois bras de lumières à décor de feuilles d'acanthes.
Fin du XIXème siècle
Haut. : 60 cm - Larg. : 44 cm
30 Jan 2020
Fin du XIXème siècle
Haut. : 60 cm - Larg. : 44 cm
30 Jan 2020