LOT 29
29 Paire de bougeoirs en argent à fûts tronconniques facettés, décor ciselé defr
29 Paire de bougeoirs en argent à fûts tronconniques facettés, décor ciselé defrises de palmettes et motifs stylisés.
Strasbourg (?), poinçon de reconnaissance au 13 couronné
MO: P. Marx
H 27 cm
Poids 792 g
1539
27 Nov 2022
France, Lille
MO: P. Marx
H 27 cm
Poids 792 g
1539