LOT 4067
Asian porcelain, session 5-7
3 plats en porcelaine à bord contourné et à décor bleu de longs cadres à la porte d'un jardin avec des croix gammées près d'un magnolia, avec un décor de tulipes sur le bord extérieur, Chine Période Yongzheng vers 1725, 16 cm de diamètre (éclats/fritures)
18 Apr 2024
Netherlands, Arnhem
18 Apr 2024
Netherlands, Arnhem