4000: Plat en porcelaine à décor... Estimate: Login
4001: Plat en porcelaine à bord... Estimate: Login
4002: Théière en porcelaine avec... Estimate: Login
4003: 2 plats en porcelaine à décor... Estimate: Login
4004: Plat en porcelaine à décor... Estimate: Login
4005: Ensemble de 5 pièces en... Estimate: Login
4006: 4 tasses en porcelaine à décor... Estimate: Login
4007: 4 vases/bibelots miniatures en... Estimate: Login
4008: Plat en porcelaine à décor... Estimate: Login
4009: Théière octogonale en... Estimate: Login
4010: Plat en porcelaine à bord... Estimate: Login
4011: Plat en porcelaine à décor... Estimate: Login
4012: Coupe en porcelaine à décor... Estimate: Login
4013: Lot de porcelaine à décor... Estimate: Login
4014: Lot de porcelaine, Chine 18e... Estimate: Login
4015: Plat en porcelaine Famille... Estimate: Login
4016: Plat en porcelaine à fond... Estimate: Login
4017: Tabatière en porcelaine à... Estimate: Login
4018: 3 plats en porcelaine à décor... Estimate: Login
4019: 2 plats en porcelaine doucai à... Estimate: Login
4020: Vase balustre en porcelaine... Estimate: Login
4021: Bol en porcelaine à décor... Estimate: Login
4022: Bol à couvercle en porcelaine... Estimate: Login
4023: 5 flacons à priser/miniatures... Estimate: Login
4024: Vase en porcelaine à décor... Estimate: Login
4025: Plat en porcelaine Famille... Estimate: Login
4026: Coupe à dos de rubis en... Estimate: Login
4027: Plat en porcelaine avec des... Estimate: Login
4028: Guanyin en faïence à glaçure... Estimate: Login
4029: 6 plats en porcelaine de... Estimate: Login
4030: Vase meiping en porcelaine... Estimate: Login
4031: Bol en porcelaine à décor... Estimate: Login
4032: 4 plats en porcelaine Famille... Estimate: Login
4033: Vase balustre en porcelaine... Estimate: Login
4034: 7 tasses et soucoupes en... Estimate: Login
4035: 2 tasses en porcelaine à décor... Estimate: Login
4036: Bol en porcelaine avec... Estimate: Login
4037: 2 vases en porcelaine à décor... Estimate: Login
4038: Bateau en porcelaine émaillée... Estimate: Login
4040: Vase doucai en porcelaine à... Estimate: Login
4041: 6 tasses et soucoupes en... Estimate: Login
4042: 5 plats en porcelaine Famille... Estimate: Login
4043: 2 tasses et 3 soucoupes en... Estimate: Login
4044: 3 tasses et soucoupes en... Estimate: Login
4045: Bol à couvercle en porcelaine... Estimate: Login
4046: 2 statues de moines en... Estimate: Login
4047: 4 sculptures abstraites en... Estimate: Login
4048: 5 tasses et soucoupes en... Estimate: Login
4049: Vase à bec d'ail en porcelaine... Estimate: Login
4050: 10 pièces en porcelaine à... Estimate: Login
4051: 2 théières Yixing, Chine 20ème... Estimate: Login
4052: Lot de porcelaine à décor... Estimate: Login
4053: 3 plats en porcelaine à décor... Estimate: Login
4054: Plat Imari en porcelaine avec... Estimate: Login
4055: Bol octogonal en porcelaine à... Estimate: Login
4056: Vase d'oreille Satstuma en... Estimate: Login
4057: Service de 5 pièces en... Estimate: Login
4058: 11 tasses et 10 soucoupes en... Estimate: Login
4059: 6 tasses et 5 soucoupes en... Estimate: Login
4060: Vase Imari en porcelaine à... Estimate: Login
4061: Plat en porcelaine coquille... Estimate: Login
4062: Pot Satstuma en faïence à... Estimate: Login
4063: 8 plats en porcelaine à bord... Estimate: Login
4064: 3 tasses et soucoupes en... Estimate: Login
4065: Vase trolley en porcelaine à... Estimate: Login
4066: Plat "Kraak" en porcelaine à... Estimate: Login
4067: 3 plats en porcelaine à bord... Estimate: Login
4068: Tasse et 2 soucoupes en... Estimate: Login
4069: 2 bols Famille Rose en... Estimate: Login
4070: Vase en porcelaine à décor de... Estimate: Login
4072: 3 tasses et 4 soucoupes en... Estimate: Login
4073: Plat en porcelaine à décor... Estimate: Login