4074: 6 tasses et soucoupes en... Estimate: Login
4075: Boîte à couvercle en... Estimate: Login
4076: Théière et récipients à... Estimate: Login
4077: Plat en porcelaine Famille... Estimate: Login
4078: Bol à couvercle en porcelaine... Estimate: Login
4079: 5 tasses et 3 soucoupes en... Estimate: Login
4080: Pot en porcelaine avec anses... Estimate: Login
4081: Pot à crème en porcelaine à... Estimate: Login
4082: Vase en porcelaine à décor de... Estimate: Login
4083: 5 tasses et 6 soucoupes en... Estimate: Login
4085: 4 plats en porcelaine avec 3... Estimate: Login
4086: 5 plats en porcelaine à décor... Estimate: Login
4087: 6 plats en porcelaine à décor... Estimate: Login
4088: 4 plats en porcelaine à décor... Estimate: Login
4089: 6 plats octogonaux en... Estimate: Login
4090: 9 plats contournés en... Estimate: Login
4091: Théière en faïence de Yixing à... Estimate: Login
4092: Lot de porcelaine, Chine 19ème... Estimate: Login
4093: Plat en porcelaine à décor... Estimate: Login
4094: The Ten Bamboo Studio... Estimate: Login
4095: Pot à pinceaux en porcelaine... Estimate: Login
4096: Bol en porcelaine à bord... Estimate: Login
4097: Jarre à couvercle en... Estimate: Login
4098: 2 vases à couvercle Imari... Estimate: Login
4099: 2 pots à sang de bœuf en... Estimate: Login
4100: Boite à thé en porcelaine... Estimate: Login
4101: 2 vases à col en faïence de... Estimate: Login
4102: Tuile en terre cuite émaillée... Estimate: Login
4103: Vase en faïence à décor... Estimate: Login
4104: 3 plats en porcelaine Famille... Estimate: Login
4105: 3 objets en porcelaine Famille... Estimate: Login
4106: Plat en porcelaine Imari à... Estimate: Login
4107: Vase oriental émaillé sur base... Estimate: Login
4108: Théière en faïence de style... Estimate: Login
4109: 2 tasses en porcelaine Famille... Estimate: Login
4110: Plat en porcelaine à décor... Estimate: Login
4111: Plat en porcelaine Famille... Estimate: Login
4112: Vase Famille Rose en... Estimate: Login
4113: Pot à gingembre Famille Rose... Estimate: Login
4114: Pot en porcelaine à décor bleu... Estimate: Login
4115: 4 plats en porcelaine à décor... Estimate: Login
4116: 5 plats en porcelaine à décor... Estimate: Login
4117: Porc en porcelaine émaillée... Estimate: Login
4118: Coupe en porcelaine à décor... Estimate: Login
4119: 4 plats en porcelaine à décor... Estimate: Login
4120: Pot en porcelaine de style... Estimate: Login
4121: Brûleur d'encens en porcelaine... Estimate: Login
4122: Plat en porcelaine à décor... Estimate: Login
4123: 2 plats Imari en porcelaine à... Estimate: Login
4124: 3 plats en porcelaine à décor... Estimate: Login
4125: 3 plats en porcelaine à décor... Estimate: Login
4126: 8 plats en porcelaine à bord... Estimate: Login
4127: Plat en porcelaine à décor... Estimate: Login
4128: 3 statues Famille Rose en... Estimate: Login
4129: Guanyin en porcelaine Blanc de... Estimate: Login
4130: 3 sculptures en bois, dont un... Estimate: Login
4131: Bouddha en bronze, marqué sur... Estimate: Login
4132: Coupe à vin en corne... Estimate: Login
4133: Coupe en céladon à bord... Estimate: Login
4134: Miyao Eisuke Okimono en bronze... Estimate: Login
4135: Récipient à couvercle en... Estimate: Login
4136: Sculpture en bois d'un... Estimate: Login
4137: Flacon à priser en jade avec... Estimate: Login
4138: Sculpture en bois d'un... Estimate: Login
4139: Statue en bronze de Tara avec... Estimate: Login
4140: Numéro ouvert Estimate: Login
4141: Bouddha en bronze avec sceptre... Estimate: Login
4142: Sculpture en stéatite de Zhu... Estimate: Login
4143: Statue de danseuse en bronze... Estimate: Login
4144: Pièce archéologique en bronze... Estimate: Login
4145: Cong en marbre, Chine 19e/20e... Estimate: Login
4146: Gourde en faïence émaillée... Estimate: Login