LOT 4110
Asian porcelain, session 5-7
Plat en porcelaine à décor polychrome de poulets dans un paysage et de caractères chinois, Chine 20e siècle et plat en porcelaine à décor polychrome d'une ville avec pont et personnages avec caractères chinois, Chine 20e siècle, 21 cm de diamètre
18 Apr 2024
Netherlands, Arnhem
18 Apr 2024
Netherlands, Arnhem