3 tasses et soucoupes en porcelaine à décor bleu de différents oiseaux et de fleurs environnantes divisées en 4 cartouches, marquées au lotus, Chine Période Kangxi ca. 1700 (soucoupe avec éclat, soucoupe collée, éclats et ligne de cheveux, soucoupe avec ligne de cheveux et éclats, 3 tasses avec éclats de pommes de terre)

18 Apr 2024
Netherlands, Arnhem

18 Apr 2024
Netherlands, Arnhem