Tasse et 2 soucoupes en porcelaine à décor floral bleu, 1 ensemble marqué du symbole de Jade, Chine Période Kangxi/Yongzheng vers 1720-1725, (1 soucoupe avec des éclats, 1 soucoupe avec des éclats et des cheveux, 1 tasse avec des éclats et des cheveux)

18 Apr 2024
Netherlands, Arnhem

18 Apr 2024
Netherlands, Arnhem