LOT 4041
Asian porcelain, session 5-7
6 tasses et soucoupes en porcelaine à décor floral bleu, Chine période Yongzheng vers 1730 (1 soucoupe craquelée et ébréchée, 1 soucoupe ébréchée, 1 soucoupe ébréchée et ébréchée, 1 tasse ébréchée, 1 tasse ébréchée, 1 tasse ébréchée et ébréchée)
18 Apr 2024
Netherlands, Arnhem
18 Apr 2024
Netherlands, Arnhem