5 tasses et soucoupes en porcelaine à décor bleu d'un lion et d'un tigre, marquées linzhi, Chine Période Kangxi vers 1700 (fritures, 1 soucoupe avec des éclats, 2 soucoupes avec 1 ébauche, 1 soucoupe avec des éclats et une ébauche, 1 tasse avec des éclats, 1 tête avec une ébauche, 1 tête avec une ébauche)