LOT 339
339-Paire de fauteuils à dossier cabriolet, accotoirs à manchettes en bois mouluré et sculpté, dossier orné de fleurettes, montants fuselés, cannelés
Epoque Louis XVI
23 Jul 2019
France, Lille
Epoque Louis XVI
23 Jul 2019
France, Lille