LOT 339

339-Paire de fauteuils à dossier cabriolet, accotoirs à manchettes en bois mouluré et sculpté, dossier orné de fleurettes, montants fuselés, cannelés

Epoque Louis XVI

23 Jul 2019
France, Lille

Epoque Louis XVI

23 Jul 2019
France, Lille