LOT 22

386 Yvon GRAC (né en1945)
Crique animée dans l'Esterel
Huile sur toile, signée en bas au milieu
33x41cm

03 Jul 2022
France, Lille

386 Yvon GRAC (né en1945)
Crique animée dans l'Esterel
33x41cm

03 Jul 2022
France, Lille