LOT 1940277420004  |  Catalogue: Jewellery & watches

4 Vintage Armbanduhren Helvetia, Recta, Oriosa, Ajax

Metall, tlw. vergoldet, Handaufzug, tlw. kleine Sekunde, Datum, Durchmesser ca. 32 bis 34 mm, 124 g, deutliche Tragespuren, Service wird empfohlen

16 Apr 2024
Austria, Linz

16 Apr 2024
Austria, Linz