LOT 1940277420004
Jewellery & watches
4 Vintage Armbanduhren Helvetia, Recta, Oriosa, Ajax
Metall, tlw. vergoldet, Handaufzug, tlw. kleine Sekunde, Datum, Durchmesser ca. 32 bis 34 mm, 124 g, deutliche Tragespuren, Service wird empfohlen
16 Apr 2024
Austria, Linz
16 Apr 2024
Austria, Linz