0940658690000: Brillantring zus. ca. 1,20 ct Estimate: Login
0940658780000: Brillant Solitär 0,77 ct Estimate: Login
0940658920000: Rauchquarz Schmuckset Estimate: Login
0940659070000: Collier Estimate: Login
0940659450000: Heliotrop Siegelring Estimate: Login
0940659520000: Anhänger an Panzerhalskette Estimate: Login
0940659550000: Brillant Armreif zus. ca. 5,70... Estimate: Login
0940659580000: Rubin Saphir Smaragd Armband Estimate: Login
0940659600000: Brillant Solitär ca. 0,60 ct Estimate: Login
0940659610000: Brillantring zus. ca.0,50 ct Estimate: Login
0940659620000: Brillant Armreif Estimate: Login
0940659660000: Bettelarmband Estimate: Login
0940659710000: Brillant Aquamarinring Estimate: Login
0940659770000: Taschenuhr mit... Estimate: Login
0940659880000: Brillant Memoryring Estimate: Login
0940659920000: Brillantsolitär ca. 1,0 ct Estimate: Login
0940659960000: Zitura Compressor 1130 Estimate: Login
0940660280000: Rolex Precision Estimate: Login
1880032620002: Turmalin Anhänger ca. 9,00 ct Estimate: Login
1880032650001: Brillant Anhänger zus. ca... Estimate: Login
1880032650002: Brillant Anhänger "Fliege"... Estimate: Login
1880032650003: Brillant Diamant Anhänger Estimate: Login
1880032650004: Brillant Diamant Anhänger Estimate: Login
1880032710001: Taschenuhr "Triumpf" mit... Estimate: Login
1880032730001: Brillanten Wende Collier Estimate: Login
1880032740001: Collier Estimate: Login
1880032750001: Rolex Datejust Lady Chronometer Estimate: Login
1940273360009: Taschenuhren Konvolut Estimate: Login
1940273360011: Taschenuhr um 1900 Estimate: Login
1940273760026: Brillantring zus. ca. 0,50 ct Estimate: Login
1940274540003: Amethystring Estimate: Login
1940275420014: Taschenuhr Monitor Estimate: Login
1940275420015: Taschenuhr Pallas Para Estimate: Login
1940275420016: Taschenuhr um 1900 Estimate: Login
1940275420026: Durchzugskette Estimate: Login
1940275420027: Durchzugskette um 1900 Estimate: Login
1940275420028: Durchzugskette um 1900 Estimate: Login
1940275420029: Durchzugskette um 1900 Estimate: Login
1940275690002: Taschenuhr um 1900 Estimate: Login
1940275690003: Taschenuhr Junghans Estimate: Login
1940275690004: Taschenuhr Omega Estimate: Login
1940275690005: Taschenuhr F. Andlinger Estimate: Login
1940275760011: Brillant Krawattennadel Estimate: Login
1940275760012: Brillant Krawattennadel Estimate: Login
1940275760013: Diamant Manschettenknöpfe Estimate: Login
1940276000015: Taschenuhr Estimate: Login
1940276370001: Taschenuhr um 1900 Estimate: Login
1940276510001: Altschliff Diamant Armreif um... Estimate: Login
1940276560016: Brillant beh. Topasring Estimate: Login
1940276560018: Saphir Rubinring Estimate: Login
1940276660020: Brillantring Estimate: Login
1940276850006: Brillant Kulturperlen Anhänger Estimate: Login
1940276850007: Brillant Solitär Estimate: Login
1940276850008: Brillant Solitär Estimate: Login
1940276850010: Brillant Anhänger an... Estimate: Login
1940276850011: Brillant Smaragd Ring Estimate: Login
1940276850013: Brillant Anhänger in der Art... Estimate: Login
1940276860003: Altschliffbrillant Diamant... Estimate: Login
1940277040001: Brillant Kulturperlen... Estimate: Login
1940277040004: Kulturperlen Halskette Estimate: Login
1940277040017: Brillant Memoryring, zus. ca... Estimate: Login
1940277040018: Brillant Memoryring, zus. ca... Estimate: Login
1940277040021: Diamant Kulturperlenring Estimate: Login
1940277040026: Brillant/Altschliffbrillant... Estimate: Login
1940277140009: 4 Taschenuhren, Eterna, Alpina Estimate: Login
1940277140010: 4 Schlüssel Taschenuhren Estimate: Login
1940277140018: 2 Uhrketten um 1900 Estimate: Login
1940277140019: 2 Uhrketten mit 3... Estimate: Login
1940277420004: 4 Vintage Armbanduhren... Estimate: Login
1940277430033: Diamant Saphirring Estimate: Login
1940277430034: Brillantsolitär Estimate: Login
1940277430035: Rauchquarzring Estimate: Login