0451966700000: Collier de Chien Estimate: Login
0451967500000: Altschliffdiamant Ring zus... Estimate: Login
0451967910000: Brillantring zus. ca. 0,50 ct Estimate: Login
0451967940000: Korallenring Estimate: Login
0451968010000: Brillantring zus. ca. 0,31 ct Estimate: Login
0451968080000: Brillantsolitär Collier ca... Estimate: Login
0451968270000: Brillantbrosche Estimate: Login
0451968290000: Süßwasserkulturperlen... Estimate: Login
0451968380000: Amethyst Kulturperlen Collier Estimate: Login
0451968510000: Brillantohrstecker zus. ca... Estimate: Login
0451968530000: Brillantbrosche Skarabäus Estimate: Login
1450518040226: Diamant Rubinring Estimate: Login
1450518280043: Diamant Rubin Blüten Brosche Estimate: Login
1450521680013: Brillant Kulturperlen Collier Estimate: Login
1450521980003: Amethystcollier Estimate: Login
1450521980007: Amethystring Estimate: Login
1450521980008: Heldwein Brillant Smaragd Ring Estimate: Login
1450522710011: Brillant Opal Brosche Estimate: Login
1450522770002: Diamantbrosche zus. ca. 0,70 ct Estimate: Login
1450522790002: Manschettenknöpfe Estimate: Login
1450522810002: Brillant Smaragd Ring Estimate: Login
1450522900001: Brillantgarnitur zus. ca. 1,10... Estimate: Login
1450522930001: Brillant Südseekulturperlen... Estimate: Login
1450522930002: Diamant Südseekulturperlen... Estimate: Login
1450522970003: Diamantring zus. ca. 0,30 ct Estimate: Login
1450523030001: Korallenring Estimate: Login
1450523050002: Brillantsolitär Ring ca. 0,60 ct Estimate: Login
1450523260001: Amethyst Collier Estimate: Login
1450523360011: Bucherer Diamantring Estimate: Login
1450523510002: Aquamarin Anhänger ca. 12 ct Estimate: Login
1450523540004: Diamant Saphir Ring Estimate: Login
1450523540005: Diamant Rubin Ring Estimate: Login
1450523540006: Diamant Smaragd Ring Estimate: Login
1450523540028: Brillant Farbstein Ohrclips Estimate: Login
1450523540030: Brillant Farbstein Anhänger Estimate: Login
1450523670008: Brillant Aquamarin Garnitur Estimate: Login
1450523680009: Brillant Ohrgehänge mit... Estimate: Login
1450523910002: Brillant Memoryring zus. ca... Estimate: Login
1450523960002: Aquamarinring ca. 12 ct Estimate: Login
1450523960003: Aquamarinring ca. 11,50 ct Estimate: Login
1450523960004: Brillant Amethystring Estimate: Login
1450523960005: Saphirring mit synthetischem... Estimate: Login
1450523960006: Brillantring zus. ca. 1 ct Estimate: Login
1450523960007: Brillantring zus. ca. 1 ct Estimate: Login
1450523960009: Brillant Saphirring Estimate: Login
1450523990003: Brillantcollier zus. ca. 0,55 ct Estimate: Login
1450523990009: Brillantsolitär Ring ca. 0,55 ct Estimate: Login
1450524050005: Kulturperlen Halskette Estimate: Login
1450524080014: Kleiderclip mit Koralle Estimate: Login
1450524090002: Korallencollier Estimate: Login
1450524160002: Brosche mit Bildniseinlage Estimate: Login
1450524230030: Südseekulturperlen Anhänger Estimate: Login
1450524310011: Anhänger mit behandeltem... Estimate: Login
1450524400002: Diamantring zus. ca. 0,60 ct Estimate: Login
1450524450001: Brillant Saphir Ring Estimate: Login
1450524520002: Brillant Saphir Ring Estimate: Login
1450524610001: Brillant Saphir Ring Estimate: Login
1450524650005: Variables Schmuckband Estimate: Login
1450524780001: Brillant Ohrclips zus. ca... Estimate: Login
1450524980002: Knopfgarnitur Estimate: Login
1450524990007: Bulgari Ring Estimate: Login
1450524990008: Saphir Ring ca. 0,70 ct Estimate: Login
1450525070003: Diamant Manschettenknöpfe Estimate: Login
1450525080001: Brillantring zus. ca. 0,40 ct Estimate: Login
1450525080004: Brillant Kulturperlen Ring Estimate: Login
1450525180003: Altschliffdiamant Ring zus... Estimate: Login
1450525220003: Chatelaine Estimate: Login
1450525220004: Uhrenkette Estimate: Login
1450525220006: Brillant Kulturperlen Ring Estimate: Login
1450525240003: Brillantring Schlange Estimate: Login
1450525360002: Altschliffdiamant Ring zus... Estimate: Login
1450525520005: Kulturperlen Collier Estimate: Login