LOT 1450522900001  |  Catalogue: Jewellery

Brillantgarnitur zus. ca. 1,10 ct

Weißgold 585, best. aus: Collier, Armband, Steckschließen, Sicherheitsverschlüsse, Längen ca. 42 cm u. 19 cm, 60 gøg60

03 May 2024
Austria, Vienna

03 May 2024
Austria, Vienna