LOT 1450522900001
Jewellery
Brillantgarnitur zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 585, best. aus: Collier, Armband, Steckschließen, Sicherheitsverschlüsse, Längen ca. 42 cm u. 19 cm, 60 gøg60