LOT 0451967500000
Jewellery
Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,70 ct
Gold 585, Weißgold 750, 1 synthetischer Saphir 3,2 g, RW 57, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Umarbeitungøg3