LOT 1450523670008  |  Catalogue: Jewellery

Brillant Aquamarin Garnitur

Weißgold 750/585, Brillanten zus. ca. 1,70 ct, best. aus: Ring, RW 56, 2 Ohrclips, Stifte, aufklappbarer Anhänger, Omegacollier, Länge ca. 45 cm, 46,3 gøg45

03 May 2024
Austria, Vienna

03 May 2024
Austria, Vienna