LOT 1940277040026  |  Catalogue: Jewellery & watches

Brillant/Altschliffbrillant Collier, zus. ca. 2,70 ct

Weißgold 750, synthetischer Saphir, Länge ca. 39 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 24,8 g, Angehänge ergänzt, 1 Diamant ausgeschartetøG20

16 Apr 2024
Austria, Linz

16 Apr 2024
Austria, Linz