LOT 1940277040026
Jewellery & watches
Brillant/Altschliffbrillant Collier, zus. ca. 2,70 ct
Weißgold 750, synthetischer Saphir, Länge ca. 39 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 24,8 g, Angehänge ergänzt, 1 Diamant ausgeschartetøG20
16 Apr 2024
Austria, Linz
16 Apr 2024
Austria, Linz