LOT 528

4 bijoux : un pendentif en or jaune 18 carats serti de diamants et perles, une bague en or jaune 18 carats et or blanc 18 carats sertie de diamants et 2 alliances en or blanc 18 carats serties de rubis et saphirs. Doigt (Métrique): 51-52. Poids total:...

4 bijoux : un pendentif en or jaune 18 carats serti de diamants et perles, une bague en or jaune 18 carats et or blanc 18 carats sertie de diamants et 2 alliances en or blanc 18 carats serties de rubis et saphirs. Doigt (Métrique): 51-52. Poids total: +/-

28 Sep 2021
Belgium, Brussels

28 Sep 2021
Belgium, Brussels