LOT 52

52-Marcel DELMOTTE (1901-1984)

Composition, 1940

Encre et stylo bic sur papier

Signée et datée en bas à droite

21,5 x 27 cm à vue

Rousseurs.

13 Dec 2020

Composition, 1940

Encre et stylo bic sur papier

21,5 x 27 cm à vue

Rousseurs.

13 Dec 2020