LOT 66

66-Martial RAYSSE (né en 1936)

Composition, 1959

Technique mixte et collage sur papier marouflé sur panneau

Signée et datée en bas à gauche

8 x 50,5 cm

Accidents.

Provenance : Collection Melat Passerieu - Jeanine Restany.

13 Dec 2020

Composition, 1959

8 x 50,5 cm

Accidents.

13 Dec 2020